1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-4/2(2.4)Сп-12(2)/4(5)"8кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1111
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 147
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 13.6 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 5 0 0.179 1133
1. Красный Зелёный 5 0 0.18 1133
1. Красный Жёлтый 5 0 0.184 1133
1. Красный Красный 5 0 0.183 1133
2. Зелёный Синий 2 0.326 0.182 1135
2. Зелёный Зелёный 2 0.317 0.176 1134
2. Зелёный Жёлтый 2 0.32 0.183 1134
2. Зелёный Красный 2 0.323 0.183 1134
3. Натуральный Синий 2 0.327 0.183 1135
3. Натуральный Зелёный 2 0.321 0.184 1135
3. Натуральный Жёлтый 2 0.328 0.189 1135
3. Натуральный Красный 2 0.328 0.181 1135
4. Натуральный Синий 2 0.327 0.184 1135
4. Натуральный Зелёный 2 0.328 0.181 1135
4. Натуральный Жёлтый 2 0.322 0.183 1134
4. Натуральный Красный 2 0.33 0.189 1135
10. Дата изготовления: 17.01.2020 11. Заводской номер: S510/01.20-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.