1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКЗ-Н-8(2)Ц"2.7кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 6105
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 95
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 8.8 мм.
6. Тип волокна: (E3, G.652.D) - АО "Оптиковолоконные системы"
7. Допустимое затухание: (E3, G.652.D)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (E3, G.652.D)-1.4660 (1310nm);1.4670 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Синий 2 0.328 0.183 6112
1. Оранжевый 2 0.328 0.182 6111
1. Зелёный 2 0.328 0.182 6111
1. Коричневый 2 0.328 0.183 6110
1. Серый 2 0.327 0.182 6109
1. Белый 2 0.326 0.181 6110
1. Красный 2 0.326 0.181 6110
1. Чёрный 2 0.327 0.181 6109
10. Дата изготовления: 20.03.2020 11. Заводской номер: Z503/03.20-2
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.