1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКЗ-НГ(В)-HF-8(2)Ц"2.7кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1296
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 122
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 8.8 мм.
6. Тип волокна: (G.652.D) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (G.652.D)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (G.652.D)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Синий 2 0.323 0.182 1299
1. Оранжевый 2 0.323 0.188 1299
1. Зелёный 2 0.322 0.177 1299
1. Коричневый 2 0.323 0.179 1299
1. Серый 2 0.327 0.183 1300
1. Белый 2 0.318 0.178 1299
1. Красный 2 0.329 0.187 1299
1. Чёрный 2 0.32 0.18 1299
10. Дата изготовления: 09.01.2020 11. Заводской номер: Z507/01.20-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.